5 октября депутат Курганской городской Думы Максим Пивоваров поздравил педагогов МБДОУ города Кургана «Центр развития ребенка-детский сад № 115» с Днем учителя и воспитателей учреждения с Днем воспитателя, который отмечался 27 сентября.
Депутат отметил, что в детском саду № 115 работает большой и дружный коллектив, а каждый сотрудник вносит огромный вклад в развитие образовательного учреждения. Максим Владимирович поздравил педагогов и воспитателей детского сада и подарил им цветы.
Сегодня я хочу Вас поздравить сразу с двумя праздниками – прошедшим Днем воспитателя и наступившим Днем учителя. Воспитатели, учителя вносят весомый вклад в развитие каждого ребенка. Все, кто работает в сфере образования - это профессионалы, любящие свое дело. Пусть Ваша жизнь будет наполнена положительными эмоциями, а воспитанники радуют каждый день своими успехами! Желаю Вам счастья и процветания,