Размер:
A A A
Кернинг:
AA AA AA
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Место расположения:
г. Курган, пл. имени В.И. Ленина, 1

Любовь Силантьева поздравила сотрудников компании «Ростелеком»

07.05.2026

Силантьева Л. А. (8 созыв)


Любовь Силантьева поздравила сотрудников компании «Ростелеком»
Сегодня, 7 мая, отмечается День радио. С профессиональным праздником сотрудников филиала публичного акционерного общества «Ростелеком» поздравила Председатель Курганской городской Думы Любовь Силантьева. 

На праздничном мероприятии прозвучали слова благодарности в адрес тех, кто своим каждодневным трудом обеспечивает стабильную работу телефона, интернета, цифровых сервисов, без которых немыслима жизнь современного человека. Состоялась церемония награждения. Сотрудникам акционерного общества вручили поощрения областных и городских органов власти, ведомственные награды. Отметили и ветеранов отрасли, которые закладывали фундамент бесперебойной работы связи в регионе. Им выразили слова признательности за воспитание достойной смены специалистов, которым они передали бесценный опыт работы. 

Любовь Силантьева вручила Благодарности Председателя Курганской городской Думы. И обратилась к собравшимся в зале виновникам торжества. Она поделилась воспоминаниями о том, какую роль играло радио в жизни ее бабушки, когда в деревнях это изобретение было единственным видом связи с огромной страной. И сегодня, как считает Любовь Алексеевна, телефонная связь и интернет имеют огромное значение в жизни каждого человека. Она поблагодарила большой и дружный коллектив Ростелекома за слаженную работу. Сказала спасибо каждому сотруднику за добросовестный труд и качественную связь. Это позволяет жителям ежедневно общаться с близкими людьми на расстоянии, обмениваться информацией и получать помощь. Пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой. 


Просмотров: 21

Возврат к списку