Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Избирательные участки города Кургана

Депутат:  Руденко Сергей Викторович. Подробнее »
Округ № 1
Избирательные участки
1.
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Кургана "ДС N 34"
2.
ОАО «Аэропорт «Курган»
3.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Основная общеобразовательная школа N 14"
4.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Основная общеобразовательная школа N 14"
39.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа N 51"
40.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа N 55"
41.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа N 67"
1103.
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа N 34"
Границы
округа:
1-я Маячная с № 1 по 37а, с № 2 по 26, с № 39 по 57,
2-я Маячная,
Авиационная,
Гагарина с № 126 по 148, 143, 163, с № 2 по 36б, с № 23 по 37а, с № 38 по 62, с № 66 по 124,
Гаражная,
Гризодубовой,
Грицевца с № 1 по 19, с № 2 по 18а, с № 21 по 107а, с № 22 по 76,
Дамбовая,
Декабристов с № 66 по 82, с № 93 по 97,
Заречная,
Колхозная с № 1 по 81а, с № 8 по 82, с № 84 по 86,
Котовского с № 4 по 16,
Крупской с № 1 по 41, с № 2 по 110, с № 43 по 119,
Ломоносова с № 32 по 50, с № 37 по 47,
Макаренко 3, с № 4 по 16, 5,
мкр.Глинки,
мкр.Утяк,
мкр.Храпово,
мкр.Челноково,
мкр.Шепотково,
Мостовая,
Овражная,
Орджоникидзе с № 1 по 29, с № 14 по 44, с № 2 по 12, с № 31 по 67,
Осипенко,
Парижской Коммуны с № 1 по 37, с № 18 по 42, с № 2 по 16,
пер.Культурный,
пер.Рабочий с № 1 по 9, с № 11 по 61, с № 2 по 12, с № 20 по 30,
пер.Шевченко,
платформа 2370,
пос.Затобольный,
пос.Керамзитный,
пос.Керамзитовый,
Почтовая с № 1 по 11, с № 13 по 37, с № 14 по 76, с № 2 по 12,
Радиомаяк,
Репниных,
Родниковая,
СК Восход,
СНТ Авиатор,
СНТ Авторемонтник-1,
СНТ Авторемонтник-2,
СНТ Автоузел,
СНТ Вишенка,
СНТ Водник,
СНТ Водоканал,
СНТ Восход,
СНТ Дрожжевик,
СНТ Дружба,
СНТ Дружба-2,
СНТ ДСУ-1,
СНТ Дубровка,
СНТ Железнодорожник,
СНТ Заречный,
СНТ Заря востока,
СНТ Зауралье,
СНТ Золотая нива,
СНТ Ивушка-2,
СНТ Коллективный сад № 2 Мясокомбината,
СНТ Курган-Мебель,
СНТ Кургансельмаш-2,
СНТ Кургансельмаш-3,
СНТ Лесное-3 УВД,
СНТ Локомотив,
СНТ Механизатор,
СНТ Мечта-1,
СНТ Мясокомбинат-3,
СНТ На горке,
СНТ На землях Глинского сельсовета,
СНТ Надежда,
СНТ Нефтянник,
СНТ Опытный островок,
СНТ Победа,
СНТ Полиграфист,
СНТ Рассвет,
СНТ Речеек,
СНТ Реченька,
СНТ Родничок,
СНТ Светлый,
СНТ Связист ТУСМ-7,
СНТ Сельхозтехника,
СНТ Солнечный,
СНТ Тобол,
СНТ Электрофикатор,
СНТ Юбилейный,
СНТ № 17 ЖБИ-2,
СПК Восход,
Спортивная с № 1 по 11, 15, с № 18 по 56, с № 19 по 21, с № 2 по 14а,
СТ Вече,
СТ Восход,
СТ Коммунальник-1,
СТ Пищевик,
СТ Рыбак,
СТ № 17 ЖБИ-2,
Тюменская,
Урожайная с № 1 по 79, с № 2 по 80, с № 81 по 163д, с № 82 по 150,
Февральская с № 1 по 13а, с № 10 по 26, с № 15 по 27, с № 2 по 8,
Центральная с № 1 по 69, с № 2 по 86, с № 71 по 93, с № 88 по 116а,
Челюскинцев,
Юннатов,
Ялуторовская,
Яна Пурица,